Пила ланцюгова електрична (1750 Вт, 355 мм, бокової двигун) Sturm CC9917
- В наявності
- Код: CC9917
2 640 ₴
+380 (50) 859-73-78
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Пила цепная электрическая Sturm CC9917 - инструмент, применяемый в домашнем хозяйстве для пиления дров, валки небольших деревьев и при возведении деревянных сооружений. Пила укомплектована электродвигателем мощностью 1750 Вт, шиной длиной 355 мм. Число звеньев вцепи 52, шаг цепи 3/8. Смазка цепи происходит автоматически, для этого необходимо только время от времени проверять уровень масла в масляном баке. Натяжение цепи производится при помощи удобного винта, расположенного сбоку на корпусе. Инструмент имеет компактные размеры за счет поперечного расположения электродвигателя и встроенного редуктора. Пила очень удобна в работе и эргономична.
Особенности:
Ударопрочный корпус - используется только высококачественный пластик первичной переработки;
Высокая скорость вращения цепи - обеспечивает быстрое и качественное распыление;
Система регулирования натяжения цепи - позволит отрегулировать необходимое натяжение цепи с помощью обычной отвертки. Простота конструкции обеспечит надежность на долгие годы.
Надежный двигатель - ротор и статор имеют тройной защитный слой из лака. В приложении с конденсатором напряжения значительно повышает жизненный цикл пилы;
Ведущая звездочка цепи - закрытого типа, минимизирует соскакивания цепи сама же звездочка выполнена из металла повышенной прочности;
Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
Видео:
Характеристики:
Напряжение: 220В~50Гц
Мощность: 1750 Вт
Длина шины: 14” / 355 мм
Шаг цепи: 050”/1,3 мм
Количество звеньев цепи: 52
Скорость вращения цепи: 600 м/мин
Тип двигателя: поперечное (боковое)
Тормоз цепи: Нет
Объем масляного бака: 0,15 л
Автоматическая подача масла цепи Есть
Уровень шума: 107 Дб
Преимущества товара: Ударопрочный корпус, высокая скорость вращения цепи, система регулирования натяжения цепи, надежный двигатель ;
Длина сетевого кабеля: 0,25 м
Вес нетто: 3,6 кг
Гарантия: 24 мес
Презентация Sturm CC9917:
Комплектация:
Пила, шина, цепь, чехол шины, универсальный ключ с отверткой, инструкция по эксплуатации;
Документация:
Инструкция по эксплуатации;
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Sturm |
| Країна виробник | Китай |
| Вага | 3.6 кг |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Довжина шини | 355 мм |
| Об'єм масляного бака | 0.15 мл |
| Розташування двигуна | Поперечний |
| Стан | Новий |
| Рівень шуму | 107 дБ |
| Характеристики електродвигуна, акумулятора | |
| Споживана потужність | 1750 Вт |
| Комплектація | |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Користувальницькі характеристики | |
| Автоматичне мастило ланцюга | Да |
| Вид | Ланцюгова пила |
| Комплектація | Пила, шина, ланцюг, чохол шини, універсальний ключ з викруткою, інструкція з експлуатації |
| Об'єм бака для мастила | 0.15 л |
| Харчування | 220В |
| Швидкість обертання ланцюга | 6 м/с |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Тип | Електричні |
| Крок ланцюга | 0.375" |
- Ціна: 2 640 ₴



