Універсальний диск по дереву для КШМ (дерево, пластик, гіпсокортон, газоликат і т. д.) Sturm 9020-125-22-3T
- В наявності
- Код: 9020-125-22-3T
252 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 300 ₴
+380 (50) 859-73-78
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Трехзубый пильный диск Sturm 9020-125-22-3T - специальная разработка для безопасной работы по дереву угловой шлифовальной машиной. Позволяет эффективно резать дерево и производные материалы, выбирать пазы при боковом движении. Рез получается плавный, рывки и удары при врезании отсутствуют - что и определяет его безопасность. Конструкция с тремя зубьями позволяет ограничить подачу при врезании и устранить удары. Кроме того, диск отлично работает и по пенобетону.
Особенности:
Диск предназначен для безопасной обработки древесины угловой шлифовальной машиной. Позволяет эффективно резать дерево и производные материалы вне зависимости от направления волокна. Кроме того, возможна резка и выборка пазов в пенобетоне.
Конструкция диска физически ограничивает подачу на зуб, чем обеспечивается плавность реза, отсутствие рывков и ударов при врезании, и, соответственно, делает работу более комфортной и безопасной.
Режущая пластина изготовленная из твердого сплава ВК8 и заточенная с трех сторон, обеспечивает возможность бокового реза, высокую скорость обработки и износостойкость инструмента.
Характеристики:
Наружный диаметр: 125 мм;
Посадка: 22,2 мм.
Рабочий материал: дерево, пластик, гипсокортон, газоликат;
Макс: 12200/мин
Толщина: 3 мм;
Количество зубьев: 3;
Материал зуба: Твердый сплав BK8;
Обзор:
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Sturm |
| Країна виробник | Китай |
| Вид обробки | Підрізка, Швидкий різ, Чистий рез, Поздовжнє пиляння, Пазование, Поперечне пиляння |
| Діаметр зовнішній | 125 мм |
| Діаметр внутрішній | 22.2 мм |
| Кількість в упаковці | 1 шт. |
| Кількість зубів | 3 |
| Призначення | Відрізний |
| Обробка матеріалу | Пластик, Дерево |
| Товщина | 3 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Батьківщина бренду | Німеччина |
| Стан | Нове |
- Ціна: 252 ₴




