Електропила Sturm CC9923, 2300 Вт
- В наявності
- Код: CC9923
5 055 ₴
+380 (50) 859-73-78
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Цепная пила Sturm CC9923 - инструмент, применяемый в домашнем хозяйстве для пиления дров, валки небольших деревьев и при возведении деревянных сооружений. Пила укомплектована электродвигателем мощностью 2300 Вт, шиной длиной 40,5 см и соответствующей цепью торговой марки Oregon. Число звеньев вцепи 57, шаг цепи 3/8. Смазка цепи происходит автоматически, для этого необходимо только время от времени проверять уровень масла в масляном баке. Натяжение цепи производится при помощи удобного винта, расположенного сбоку на корпусе. Также в пиле предусмотрен цепной тормоз, защищающий оператора в случае отдачи. Инструмент имеет компактные размеры за счет продольного расположения электродвигателя и встроенного редуктора. Пила очень удобна в работе и эргономична. Характеристики: Напряжение: 220 В; Мощность: 2300 Вт; Длина шины: 16" / 405 мм; Шаг цепи: 0,375 / 9,5 мм; Количество звеньев цепи: 57; Скорость вращения цепи: 360 м/мин; Тормоз цепи: Есть; Объем масляного бака: 0,39 л; Автоматическая подача масла цепи: Есть; Уровень шума: 107 Дб; Длина сетевого кабеля: 0,25 м; Упаковка: Картонная коробка; Вес нетто: 4,65 кг; Гарантия: 24 мес; Особенности: Механический тормоз цепи - гарантия безопасной работы; Автоматическое смазывание уменьшает износ шины и цепи; Удобное расположение ключа - для быстрой регулировки инструмента; Система натяжения цепи не требует дополнительного инструмента; Высокая скорость движения цепи - для еще большей производительности и уменьшения нагрузки на двигатель; Новая расширенная гарантия: 24 месяца; Комплектация: Электропила Sturm CC9923; Цепь Oregon – 1шт; Бачок для масла – 1шт; Защитный кожух – 1шт; Дополнительный комплект щеток – 1шт; Круглый напильник – 1шт; Направляющая шина Oregon – 1шт; Гаечный ключ – 1шт;
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Sturm |
| Країна виробник | Китай |
| Довжина шини | 405 мм |
| Стан | Новий |
| Крок ланцюга | 3/8" |
| Живлення | Мережа 220В |
| Об'єм масляного бака | 0.39 мл |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 4.65 |
| Гарантійний термін | 24 |
| Харчування | Мережа 220В |
| Батьківщина бренду | Німеччина |
- Ціна: 5 055 ₴




