Глибинний вібратор для бетону 1м 35мм Енергомаш БВ-71101
- В наявності
- Код: БВ-71101
2 559 ₴
+380 (50) 859-73-78
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Вібратор для бетону Енергомаш БВ-71101 підвищує міцність бетонної конструкції і служить для ущільнення бетонних фундаментів, стін та інших бетонних виробів. Він володіє високою ергономікою і комфортно лягає в руки. Достатня потужність двигуна гармонійно поєднується з рекордно низькою масою. Немов різець скульптора він акуратно, але впевнено видалить будь-які порожнини в розчині, перетворюючи ваша праця пам'ятник якості і надійності. Область применения: Его используют при укладке смеси в монолитные конструкции с арматурой, также применяется при изготовлении бетонных и железобетонных изделий в гидротехническом строительстве.
Особенности:
Поставляется с гибким валом (1000 мм)
Защита кнопки от попадания влаги
Предназначен для уплотнения бетонных фундаментов и стен
Повышает прочность бетонной конструкции.
Рассчитан на уплотнение небольших конструкции
Благодаря своим характеристикам вибратор является идеальным инструментом для уплотнения бетонных смесей (удаления воздушных карманов) при заливке фундаментов, стен, колон и повышения качества и прочности бетонных конструкций
D-образная рукоятка обеспечивает надежное удерживание инструмента в руках
Фиксация клавиши пуска облегчает работу оператора
Защита от перегрузок продлевает срок службы инструмента
Мощный двигатель, высокая частота вибрации, эргономичная и прочная конструкция гарантируют высокую скорость и качество выполнения работ
Обзор Енергомаш БВ-71101
Характеристики:
Напряжение: 230 В
Количество вибраций в минуту: 4000
Мощность: 1000 Вт
Длина гибкого вала: 1 м
Диаметр наконечника: 35 мм
Регулировка скорости: Нет
Быстрый доступ к щеткам: Нет
Длина сетевого кабеля: 2 м
Упаковка: Картонная коробка
Габариты в упаковке: 340х160х90 мм
Вес нетто: 1.95 кг
Вес брутто: 2.2 кг
Комплектация: Комплект угольных щеток, гибкий вал
Гарантия, мес: 24
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Енергомаш |
| Країна виробник | Україна |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Довжина гнучкого валу | 1 м |
| Споживана потужність | 1000 Вт |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 1.95 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидкий доступ до щіток | Немає |
| Вес брутто | 2.2 кг |
| Діаметр наконечника | 35 мм |
| Довжина мережевого кабелю | 2 м |
| Кількість вібрацій в хвилину | 4000 |
| Комплектація | Комплект вугільних щіток, гнучкий вал |
| Регулювання швидкості | Немає |
| Батьківщина бренду | Україна |
| Стан | Нове |
| Упаковка | Картонна коробка |
- Ціна: 2 559 ₴







