Плиткоріз електричний Sturm TC9820L, з водяним охолодженням
- Немає в наявності
- Код: TC9820L
5 361 ₴
+380 (50) 859-73-78
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Плиткоріз Sturm TC9820L використовується для різання всіх видів керамічної та тротуарної плитки. Двигун потужністю 1000 Вт і диск діаметром 200 мм, дозволяє здійснювати рез глибиною 35 мм. Непохитний стіл дозволяє виконувати пропили під кутом до 45 градусів, при виготовленні складних стикувальних деталей. Наявність захисного кожуха робить роботу безпечною для оператора, крім вилітанню продуктів різання в очі. Паралельний упор забезпечує прямолінійний пропив з великою точністю.
Особенности:
Плиткорезы предназначены для быстрого и точного резания любой плитки, в том числе и керамогранита с использованием алмазных дисков;
Оснащены рабочими столами из нержавеющей стали, параллельной направляющей и упором, позволяющим делать резы под углом 45 градусов;
Кроме того, рабочий стол может быть наклонен для получения среза с углом от 45 до 90 градусов, что важно при облицовке ступенчатых поверхностей;
Защитный кожух делает работу оператора более безопасной и защищает от попадания мелких частиц и брызг;
Благодаря наличию системы водяного охлаждения диска, на станке могут использоваться сплошные диски для точного и аккуратного реза;
Высокая мощность установленных на плиткорезах необслуживаемых асинхронных двигателей позволяет производить обработку с высокой производительностью.
Характеристики:
Производитель: Sturm;
Напряжение: 220 В;
Максимальная мощность: 1000 Вт;
Габариты в упаковке: 415X400X255 мм;
Обороты на холостом ходу: 2950 об/мин;
Диаметр диска: 200 мм;
Диаметр посадочного отверстия: 22.2 мм
Длина кабеля питания: 2 м;
Вес инструмента в сборе без упаковки и аксессуаров: 12 кг;
Размер рабочего стола: 500x400 мм;
Глубина реза под углом 90 градусов: 34 мм;
Глубина реза под углом 45 градусов: 22 мм;
Максимальная длина резания: без ограничений
Водяное охлаждение диска: Да
Вес: 12.7 кг
Комплектация:
Ключи;
Прямая направляющая;
Защитный кожух;
Распорный клин;
Прямоугольная направляющая;
Шайба;
Диск;
Резиновая прокладка;
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Sturm |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Діаметр посадкового отвору | 22.2 мм |
| Максимальний діаметр диска | 200 мм |
| Споживана потужність | 1 кВт |
| Стан | Новий |
| Загальні параметри | |
| Вага | 11.6 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вес брутто | 12.6 кг |
| Вага нетто | 11.6 кг |
| Водяне охолодження диска | Так |
| Глубина реза под углом 90 градусов | 41 мм |
| Глибина різу під кутом 90, мм | 41 |
| Довжина мережевого кабелю | 1.9 м |
| Комплектація | Ключ (2шт), пряма напрямна, захисний кожух, розпірний клин, прямокутна напрямна, шайба, диск, гумова прокладка , |
| Максимальна довжина різу, мм | не обмежена |
| Розмір робочого столу, мм | 500*400 |
| Батьківщина бренду | Німеччина |
| Упаковка | Картонна коробка |
| Число оборотів | 2950 об/хв |
- Ціна: 5 361 ₴


