Машина поломоечная аккумуляторная SB-55
- В наличии
144 746 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначена для регулярной уборки помещений с постоянным потоком людей: торговых центров, вокзалов, бизнес-центров, залов ожидания, медицинских учреждений, спортзалов и пр. Аккумуляторная батарея 24 В, 125-140 А*ч. Всасывающий двигатель – 480 Вт. Двигатель щетки – 550 Вт. Ширина работчая 510 мм. Бак для воды 50/55 л. Вес 88 кг. Высокая производительность – 2580 кв.м/ч
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spektrum |
| Страна производитель | Украина |
| Бак для моющего раствора | 50 л |
| Бак для отработанного раствора | 55 л |
| Вес | 85 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество щеток | 1 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 510 мм |
| Номинальная мощность | 480 Вт |
| Производительность по площади | 2520 кв. м/час |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Длина | 1280 мм |
| Ширина | 520 мм |
- Цена: 144 746 ₴







