Пылесос строительный SVC-4/380TD промышленный
- В наличии
- Код: 53451
210 975 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Строительный пылесос SVC-4/380TD предназначен для сбора промышленной пыли и мусора в особо сложных условиях и подходит условий где требуется непрерывная работа 24 часа.
Двигатель мощностью 4 кВт сможет обеспечить поток воздуха 265 м3/ч. Нам удалось снизить уровень шума до 72 дБ, что сопоставимо с пылесосами с два раза меньшей мощностью двигателя. Площадь фильтров 3,5 м2.
Конструкция пылесоса
Вакуумный блок состоит из верхнего цилиндра, турбины, ручного устройства для очистки пыли, фильтра.
блок картриджей, блок сбора пакетов и т.д.
ПРИМЕНЕНИЕ
Объекты, где проводятся отделочные работы по шлифовке, фрезеровке промышленных полов из бетона, паркета, мраморной крошки и т.п. Другие производственные площадки, где в процессе работы образуются отходы в виде опилок, пудры, пыли и т.п. (участки дерево- и металлообработки, предприятия по производству муки, асбеста, цемента и пр.).
ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОМЫШЛЕННОГО ПЫЛЕСОСА
Эффективное улавливание частиц величиной до 3 мкм – не менее 99%.
Пониженный уровень шума.
Высокая производительность.
Удобство эксплуатации и обслуживания.
Надежность двигателя.
Экономное энергопотребление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spektrum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество турбин | 1 |
| Максимальный расход воздуха | 74 литр/сек |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип питания | Сеть 380 В |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 103 кг |
| Высота | 1450 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Диаметр принадлежностей | 50 мм |
| Индикатор замены фильтра | Да |
| Индикатор заполнения пылесборника | Да |
| Материал бака | Металл |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Парковка | вертикальная |
| Площадь фильтра | 3.5 кв.м |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Регулировка мощности всасывания | Да |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Аксессуары | |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Да |
| Сливной шланг | Да |
| Щелевая насадка | Да |
- Цена: 210 975 ₴



