Пылесос промышленный SVC-2,2/220 строительный
- В наличии
125 048 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос промышленный SVC-2,2/220 предназначен для уборки мусора при проведении строительных и отделочных работ - фрезерование, шлифование, полирование. Работа на полах из бетона, мрамора, гранита, камня, мраморной крошки, терраццо, дерева.
Технические характеристики
Питание от обычной электросети 220 В, 50 Гц. Двигатель на 2,2 кВт на выносной платформе производительностью 265 м3/ч обеспечивает создание вакуума 2350 мм рт. ст. Уровень шума около 72 дБ. Площадь HEPA-фильтров 3,5 кв. м. Емкость мусоросборника 65 л. Диаметр воздуховода 50 мм.
Преимущества строительного пылесоса
Компактная и эргономичная конструкция.
Надежная и мощная промышленная турбина.
HEPA-фильтр гарантирует улавливание частиц до 99% (размером 3 мкм).
Эффективная вибрационная очистка фильтров.
Быстрое отсоединение и удобная очистка корзины для мусора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spektrum |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество турбин | 1 |
| Объем пылесборника | 65 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесборника | Бак |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 103 кг |
| Высота | 1500 мм |
| Глубина | 1060 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Диаметр принадлежностей | 50 мм |
| Индикатор замены фильтра | Да |
| Индикатор заполнения пылесборника | Да |
| Материал бака | Металл |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Парковка | вертикальная |
| Площадь фильтра | 3.5 кв.м |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Регулировка мощности всасывания | Да |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Аксессуары | |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Да |
| Сливной шланг | Да |
| Щелевая насадка | Да |
- Цена: 125 048 ₴


