Круг полировальный по бетону диаметр 100 мм h 4 мм №60
- В наличии
360,80 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазный шлифовальный круг гибкий диаметр 100 мм предназначен для бетоноотделочных машин типа Spektrum GPM и т.п. Зернистость 60 грит. Рекомендуется для шлифовки шершавой поверхности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spektrum |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Мрамор, Бетон, Гранит |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обработки | Шлифовка |
| Высота | 4 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Материал круга | Фенопласт с алмазным напылением |
- Цена: 360,80 ₴


