Диск алмазный отрезной по бетону 125 мм, Crack Chaser
- В наличии
3 525 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг по бетону Crack Chaser предназначен для расшивки трещин по твердым основаниям: старый либо армированный бетон, железобетон, натуральный камень (гранит, мрамор), искусственный камень.
Сегмент клиновидный. Диаметр 125 мм. Частота вращения 12200 об/мин.
Подходит для раздельщиков швов и угловых шлифмашин (болгарок).
Цена круга по бетону соответствует качеству.
Преимущества сегментного алмазного диска ТМ «Spektrum»
Эффективность. Гарантирует быструю обработку.
Экономичность. Обеспечивает наилучшее соотношение скорости работы и срока эксплуатации.
Универсальность. Может быть использован на разном оборудовании отечественного и зарубежного производства, который применяется по минеральным основаниям разного типа и состояния.
На страницах spektrum.com.ua вы можете познакомиться с описаниями следующего оборудования: машины фрезеровочные по бетону на бензиновом и электрическом приводе, которые применяются для снятия старых покрытий из клея, краски, полиуретана и пр. по минеральным основаниям; шлифовально-полировальные машины однодисковые и планетарного типа для шлифования и полирования твердых оснований; сразу же предложим комплект фрез алмазных и гибких кругов для разных этапов обработки, в зависимости от состояния основания; отрезные алмазные диски по камню, асфальту и пр.; строительные пылесосы с HEPA-фильтрами, с возможностью регулирования мощности; электрический подъемник кран в окно для доставки грузов на высоту до 40 м и др.
Купить круг по бетону 125 Crack Chaser по цене производителя в интернет-магазине компании «Спектрум». Получить помощь в подборе и применении вы можете у наших менеджеров по телефону: +38 050 302 51 93. Организуем доставку по Украине: Хмельницкий, Кременчуг, Марганец, Яготин, Мукачево, Белая Церковь, Днепр, Александрия, Казатин, Збараж, Киев, Драбов, Камень-Каширский, Прилуки, Черновцы, Ромны, Николаев, Овруч, Шаргород, Полтава, Чертков, Фастов, Стрый, Миргород, Херсон.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spektrum |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество сегментов | 9 |
| Обработка материала | Бетон, Мрамор, Гранит, Армированный бетон, Камень, Искусственный камень, Железобетон |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обработки | Расшивка трещин |
| Максимальная скорость резания, об/мин | 12200 |
| Назначение | Для расшивки трещин |
| Размеры сегмента, мм | 10 х 32 х 10 |
| Форма сегмента | Клиновидный |
- Цена: 3 525 ₴


