Строительный пылесос SVC-3/220
- В наличии
87 370 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для работы в особо тяжёлых условиях. Снабжен тремя промышленными турбинами и высококачественными HEPA-фильтрами. За счет этого обеспечена возможность длительной непрерывной работы с большим количеством бетонной пыли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spektrum |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 3 |
| Количество турбин | 3 |
| Объем пылесборника | 65 л |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесборника | Бак |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 1450 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Диаметр принадлежностей | 40 мм |
| Индикатор замены фильтра | Да |
| Индикатор заполнения пылесборника | Да |
| Материал бака | Металл |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Парковка | вертикальная |
| Площадь фильтра | 2 кв.м |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Регулировка мощности всасывания | Да |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Аксессуары | |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Да |
| Сливной шланг | Да |
| Щелевая насадка | Да |
- Цена: 87 370 ₴

