Затирочная машина Spektrum SZM-900 PRO (Honda GX160), вес 76 кг
- В наличии
76 505 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Затирочная машина вертолет SPEKTRUM SZM-900/160 с бензиновым приводом применяется с целью уплотнения и выравнивания поверхности при финишной обработке свежего бетона либо цементно-песчаной стяжки.
Диаметр ротора этой однороторной машины – 945 мм, вес – 76 кг. На ней установлен бензиновый двигатель Honda GX160 мощностью 4,05 кВт. Рекомендуем SZM-900 для работ на открытых площадках, для средних и больших площадей.
Мы также выпускаем расходный инструмент для заглаживающих машин: лопасти и диски. Дисками проводят первичную затирку, а тщательное заглаживание осуществляют лопастями. В комплект поставки SZM-900/160 входят финишные лопасти SB 900F (4 шт.).
Цена SZM-900/160 от производителя.
ПРЕИМУЩЕСТВА ЗАТИРОЧНОЙ МАШИНЫ ВЕРТОЛЕТ
Повышенная надежность.
Плавная работа.
Улучшенная маневренность.
Долговечность.
Лёгкое управление и комфортабельные условия работы оператора.
Мы производим большой ассортимент строительного оборудования: конусы и ящики для цементного раствора (объемом от 0,75 до 2 куб. м; от 0,25 до 1 куб м соответственно); подъемник строительный с возможностью подъема грузов на высоту 9-этажного дома; полировщик для высокоскоростной отделки минеральных оснований при ремонте глянцевых промышленных полов (бетон, камень, мраморная крошка, гранит); нарезчик прямолинейных швов по твердым основаниям (асфальт, бетон и т.п.); фрезеровочные машины электрические и бензиновые с рабочей шириной от 200 до 250 мм с глубиной фрезерования до 8 мм в 1 проход и др. Полностью обеспечиваем инструментом эти и другие агрегаты.
Купить затирочную машину вертолет Спектрум SZM-900 (Honda GX160) бензиновую можно ПРЯМО НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ! Или позвоните по телефону +38 050 302 51 93. Доставка в населенные пункты по Украине: Крыжополь, Балаклея, Львов, Кривой Рог, Васильков, Мелитополь, Киев, Жашков, Хмельник, Сумы, Бровары, Синельниково, Бахмач, Ковель, Коростышев, Корсунь-Шевченковский, Волчанск, Ирпень, Черкассы, Хмельник, Фастов, Полтава, Почаев, Винница, Свялява, Конотоп, Одесса, Шпола, Гайсин, Днепр, Апостолово, Первомайск, Ладыжин, Запорожье, Ямполь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spektrum |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр заглаживающего диска | 945 мм |
| Количество лопастей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип затирочной машины | Однороторная |
| Тип привода | ДВС |
| Частота вращения диска/лопастей | 130 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 76 кг |
| Высота | 950 мм |
| Длина | 1690 мм |
| Ширина | 960 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ротора, мм | 945 |
| Комплект поставки | 4 лопасти SB 900F |
| Мощность двигателя | 5.5 |
- Цена: 76 505 ₴



