Затирочная машина для бетона SZM-600 бензиновая (Briggs&Stratton)
- В наличии
51 910 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Затирочная машина для бетона и стяжки цементно-песчаной SPEKTRUM SZM-600 на бензиновом приводе предназначена для обработки кромок и участков вблизи углов, стен, колонн, стен. Иное название агрегата – кромочник. Её используют с целью выравнивания и уплотнения поверхности на этапе финишной затирки.
Данная однороторная заглаживающая машина рекомендуется для работ на малых площадях.
Диаметр ротора 600 мм. Мощность двигателя Briggs&Stratton 750 – 5,5 л.с. Вес всего 54 кг, складные ручки. Агрегат легко транспортировать к месту работ. Габариты в сложенном состоянии 1000х700х700 мм.
В комплекте с SZM-600 поставляются лопасти финишные SB 600C (4 шт.) и диск затирочный SB 600 (1 шт.) (производство «Спектрум»).
Цена SZM-600 от производителя.
ПРЕИМУЩЕСТВА ЗАТИРОЧНОЙ МАШИНЫ ДЛЯ БЕТОНА
Прекрасное качество околостенной обработки. Специальное вращающееся защитное кольцо и резиновый шнур предотвращают повреждение стен.
Портативность благодаря малому весу и складным ручкам.
Упрощенное регулирование положения лопастей. Ручка регулировки угла поворота лопастей размещена вблизи редуктора.
Безопасность. С целью избежать несчастных случаев установлен аварийный выключатель, который отключает двигатель автоматически, если обе рукояти машины отпущены.
В интернет-каталоге spektrum.com.ua вы можете подобрать другие машины для затирки бетонных полов в зависимости от объема работ: SZM-900, SZM-900E – для средних площадей; SZMD-900, SZMD-1200 – для больших площадей. Полностью обеспечиваем эти агрегаты расходным инструментом: затирочными дисками диаметром от 470 до 1200 мм, затирочными лопастями на типоразмеры машин от 600 до 1200 мм (металлические и пластиковые). Для последующих этапов обработки (шлифовка, полировка, хонингование) предназначены наши мозаично шлифовальные машины модельного ряда GPM, с рабочей шириной от 240 до 750 мм. Они также снабжаются расходниками: алмазными фрезами, гибкими и толстыми кругами «черепашка». Для нарезки технологических швов по минеральным основаниям имеются нарезчик и раздельщик швов с соответствующим инструментом.
Купить затирочную машину для бетона Спектрум SZM-600 (Briggs&Stratton) бензиновую в Харькове, справки по телефону +38 050 302 51 93. Организуем доставку по Украине: Новомиргород, Чутово, Житомир, Сарны, Днепр, Нежин, Запорожье, Дунаевцы, Винница, Коростень, Чернигов, Барвенково, Кривой Рог, Херсон, Южноукраинск, Первомайск, Хмельницкий, Кобеляки, Ужгород, Белая Церковь, Великий Бурлук, Полтава, Збараж, Киев, Владимир-Волынский, Новая Каховка, Черкассы, Красная Поляна, Червоноград, Чоп, Шостка, Николаев, Новгород-Северский, Малин, Житомир, Баштанка, Костополь, Чернигов, Хмельник, Белая Церковь, Одесса, Золотоноша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spektrum |
| Диаметр заглаживающего диска | 600 мм |
| Количество лопастей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип затирочной машины | Однороторная |
| Тип привода | ДВС |
| Частота вращения диска/лопастей | 130 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 54 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Briggs&Stratton 750 |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Тип двигателя | Бензиновый |
- Цена: 51 910 ₴


