Затирочная машина Spektrum SZM-600 PRO, вес 54 кг
- В наличии
68 285 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Затирочная машина по бетону и стяжке цементно-песчаной SPEKTRUM SZM-600 на бензиновом приводе предназначена для обработки кромок и участков вблизи углов, стен, колонн, стен. Иное название агрегата – кромочник. Используют с целью выравнивания и уплотнения поверхности на этапе ее финишной затирки.
Данная однороторная заглаживающая машина рекомендуется для работ на малых площадях.
Диаметр ротора 600 мм. Мощность двигателя Хонда GX160 5,5 л.с. Вес всего 54 кг, складные ручки. Агрегат легко транспортировать к месту работ.
В комплекте с SZM-600 поставляются лопасти финишные SB 600C (4 шт.) и диск затирочный SB 600 (1 шт.) (производство «Спектрум»).
Цена SZM-600 от производителя.
ПРЕИМУЩЕСТВА ЗАТИРОЧНОЙ МАШИНЫ ПО БЕТОНУ
Прекрасное качество околостенной обработки. Специальное вращающееся защитное кольцо и резиновый шнур предотвращают повреждение стен.
Портативность благодаря малому весу и складным ручкам.
Упрощенное регулирование положения лопастей. Ручка регулировки угла поворота лопастей размещена вблизи редуктора.
Безопасность. С целью избежать несчастных случаев установлен аварийный выключатель, который отключает двигатель автоматически, если обе рукояти машины отпущены.
В интернет-каталоге spektrum.com.ua вы можете подобрать другие машины для затирки бетонных полов в зависимости от объема работ: SZM-900, SZM-900E – для средних площадей; SZMD-900, SZMD-1200 – для больших площадей. Полностью обеспечиваем эти агрегаты расходным инструментом: затирочными дисками диаметром от 470 до 1200 мм, затирочными лопастями на типоразмеры машин от 600 до 1200 мм (металлические и пластиковые). Для последующих этапов обработки (шлифовка, полировка, хонингование) предназначены наши мозаично шлифовальные машины модельного ряда GPM, с рабочей шириной от 240 до 750 мм. Они также снабжаются расходниками: алмазными фрезами, гибкими и толстыми кругами «черепашка». Для нарезки технологических швов по минеральным основаниям имеются нарезчик и раздельщик швов с соответствующим инструментом.
Купить затирочную машину по бетону Спектрум SZM-600 бензиновую в Харькове, справки по телефону +38 050 302 51 93. Организуем доставку по Украине: Новомиргород, Чутово, Житомир, Сарны, Днепр, Нежин, Запорожье, Дунаевцы, Винница, Коростень, Чернигов, Барвенково, Кривой Рог, Херсон, Южноукраинск, Первомайск, Хмельницкий, Кобеляки, Ужгород, Белая Церковь, Великий Бурлук, Полтава, Збараж, Киев, Владимир-Волынский, Новая Каховка, Черкассы, Красная Поляна, Червоноград, Чоп, Шостка, Николаев, Новгород-Северский, Малин, Житомир, Баштанка, Костополь, Чернигов, Хмельник, Белая Церковь, Одесса, Золотоноша.
Затирочная машина по бетону видео
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spektrum |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр заглаживающего диска | 600 мм |
| Количество лопастей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип затирочной машины | Однороторная |
| Тип привода | ДВС |
| Частота вращения диска/лопастей | 130 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 54 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ротора, мм | 600 |
| Мощность двигателя | 5.5 |
- Цена: 68 285 ₴





