Тачка строительная Spektrum ТС-3
- В наличии
10 853,70 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тачка строительная усиленная ТС-3 оснащена двумя большими широкими пневаматическими колёсами. Их обод выполнен из прессованной листовой стали, окрашен либо оцинкован, шина изготовлена из литой резины черного цвета. Малое заднее поворотное колесо снабжено стояночным тормозом. Обод указанного колеса также выполнен из прессованной листовой стали, оцинкован и хромирован. Шина – литая черная резина. Размеры колес стандартные. Оснащены качественными подшипниками. Рассчитаны на скорость перемещения до 4 км/ч. Легко заменяемые.
На верхней части кузова расположены приваренные петли для подъёма тачки грузовым краном либо её перемещения при помощи троса.
С целью защиты от ударов верхние края кузова прорезинены.
Разгрузку может осуществлять один рабочий. С целью повышения удобства конструкция ТС-3 сделана переворотной.
Цена тачки строительной двухколёсной доступна, поскольку поставка от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spektrum |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Диаметр колеса | 380 мм |
| Количество колес | 3 шт |
| Объем кузова | 200 л |
| Оцинкованный кузов | Нет |
| Состояние | Новое |
| Толщина кузова | 0.8 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Высота | 860 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подножка-фиксатор | Да |
| Съемный кузов тачки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость, л | 200 |
| Вес (кг) | 42 |
| Высота, мм | 860 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность, кг | 300 |
| Длина, мм | 1300 |
| Колесо резиновое | 160 х 32 |
| Колёса резиновые пневматические | 380 х 70 |
| Наличие стояночного тормоза | Да |
| Тип конструкции | Переворотная |
| Тип рамы | Усиленная |
| Толщина металла кузова, мм | 0.8 |
| Ширина, мм | 630 |
- Цена: 10 853,70 ₴





