Тачка строительная двухколесная ТС-2
- В наличии
9 684,40 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тачка строительная двухколесная ТС-2 от «Спектрум» применяется на стройплощадках для перевозки разнообразных сыпучих или брикетированных грузов, таких как песок, земля, щебень, гравий, а также доска, кирпич, мешки с цементом, строительный мусор и пр.
Кроме того, может использоваться в приусадебных и фермерских хозяйствах, на дачных участках – для перевозки земли, удобрений, рассады, веток и т.п.
Габариты изделия – 1330 х 625 х 875 мм, вес 36 кг. Ёмкость – 250 л, при этом максимальная грузоподъёмность – 250 кг.
Конструктивные особенности:
усиленная рама;
два основных широких пневматические колеса – снабжены высококачественными подшипниками, стандартных размеров (легкая замена);
дополнительное заднее стояночное колесо с тормозом;
приваренные петли – для подъёма краном либо перемещения при помощи троса;
прорезиненные верхние края кузова;
выдвижная ручка – для регулировки удобства перемещения тележки оператором в зависимости от его роста;
передние дуги и дополнительная петля-ручка возле заднего колеса - с целью удобства переворота.
Цена тачки строительной двухколесной – от производителя.
ПРЕИМУЩЕСТВА
Устойчивая – благодаря дополнительному заднему колесу со стояночным тормозом.
Вместительная.
Имеет повышенную грузоподъёмность благодаря усиленной раме.
Маневренная – за счёт двух передних колес и дополнительного заднего колеса.
Универсальная – используется как в ручном режиме, так и при помощи подъёмных устройств (благодаря петлям).
Купить тачку строительную двухколесную ТС-2 в Харькове в «Спектрум». Доставка по территории Украины: Марганец, Кропивницкий, Кременчуг, Киев, Голованевск, Новая Каховка, Александрия, Львов, Жашков, Первомайский, Сумы, Светловодск, Радехов, Черкассы, Бровары, Шепетовка, Мукачево, Полтава, Бурштын, Конотоп, Житомир, Новояворовск, Почаев, Днепр, Шостка. Возможны поставки в СНГ, Страны Балтии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spektrum |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса | 380 мм |
| Количество колес | 2 шт |
| Оцинкованный кузов | Нет |
| Состояние | Новое |
| Толщина кузова | 1.5 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подножка-фиксатор | Да |
| Съемный кузов тачки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 9 684,40 ₴










