Бункер для бетона SPEKTRUM ББМ-2,0
- В наличии
36 179 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бадья конусная для бетона Spektrum ББМ-2,0 предназначена для подачи на высоту (к месту выполнения строительных работ) раствора бетона. Благодаря конструкции емкость (рюмка) можно поднять и выполнить заливку бетонной массы точно в заданное место.
ББМ-2,0 имеет высоту загрузки 2,5 м, объем загрузки 2 куб м, грузоподъемность до 4400 кг, при весе 240 кг.
Цена бадьи конусной для бетона демократична (от производителя).
ПРЕИМУЩЕСТВА
Универсальная: для точной и удобной заливки снабжена двумя видами устройств подачи – желобом металлическим и рукавом прорезиненным.
Устойчивая в вертикальном и горизонтальном положениях.
Простая в регулировке дозирования бетонной массы (для чего используется рычажная система).
Защищена от внезапного открытия.
Имеет удобный контроль подачи массы. Работник видит, куда именно наливается раствор.
Предусмотрена возможность установки вибродвигателя в случае использования сухих смесей или жестких бетонов.
Компактная: транспортировка изделия осуществляется грузовой ГАЗелью.
Мы также выпускаем бункеры для бетона, в т.ч. туфелька и рюмка, других типоразмеров – от 0,75 до 1,5 куб м.
В интернет-магазине нашей компании можно оформить заказ онлайн на другое оборудование для бетонных работ (по свежезалитым и старым бетонным основаниям, по цементно-песчаной стяжке) – вибраторы глубинные ручные с гибким валом (питание 220 В), крюки для вязки арматуры, подъемник строительный типа «кран в окно», гладилки канальные и скребковые, ручные электрические и бензиновые виброрейки, направляющие для виброреек – Т-профиль, Омега-профиль, Бета-профиль, Альфа-профиль, Синус-профиль, мозаично-шлифовальные и затирочные машины.
Купить бадью конусную для бетона – ББМ-2,0 в Киеве, Харькове, Днепре. ЦЕНА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. Телефон «Спектрум»: +38 057 735 00 00. Доставка по Украине – Винница, Шостка, Черкассы, Мукачево, Яготин, Калуш, Ивано-Франковск, Запорожье.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spektrum |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 4420 кг |
| Объем бункера | 2 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип бункера | Поворотный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 240 кг |
| Высота | 2481 мм |
| Длина | 1546 мм |
| Ширина | 1546 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 36 179 ₴


