Ящики противовеса для крана ПГС-1,0
- В наличии
15 646 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектующие для крана в окно. Используются в качестве противовеса поднимаемого груза.. Устанавливаются на заднюю опору балки консольной (рамы крана в окно). Размеры 1000х840х600 мм. Вес 30 кг/шт. Комплект 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spektrum |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 840 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 15 646 ₴



