Лебедка электрическая HE-1000
- В наличии
58 972 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таль электрическая предназначена для крана в окно ПГС-1,0. Грузоподъемность 1000 кг, высота подъема 40 м, потребляемое напряжение 380 В
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Высота подъема | 40 м |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Канатоемкость | 40 м |
| Скорость подъема-опускания груза | 0.23 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Таль |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 64 кг |
| Высота | 570 мм |
| Длина | 860 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Мощность двигателя | 1,85 Вт |
| Питание | 380 В, 50 Гц |
- Цена: 58 972 ₴



