Кран в окно ПГС-1,0 (рама без тали)
- В наличии
61 462 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран в окно ПГС-1 предназначен для подъема, спуска и перемещения в проемы зданий и сооружений различных строительных материалов и оборудования. Возможна установка подъемника грузового строительного электрического на крышах зданий или сооружений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spektrum |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.235 |
| Возможность подъема груза в паллетах | Да |
| Высота | 2235 мм |
| Гарантийный срок | 12 |
| Грузоподъемность | 1 т |
| Длина | 2990 |
| Длина направляющей балки | 1070 мм |
| Длина напрвляющей балки | 1750 груз до 500 кг |
| Канатоемкость | 40 м |
| Скорость подъема-опускания груза | 0.23 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Таль электрическая | НЕ1000 (Италия), 380 В |
| Тип передвижного консольного крана | С неповоротной консолью |
| Ширина | 1585 мм |
- Цена: 61 462 ₴




