Фреза концевая к/х ф 40 мм z=2 200/90 КМ5 для легких сплавов ГОСТ 23247-78
- В наличии
- Код: 111185
519,90 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезы концевые для обработки деталей из легких сплавов на станках с программным управлением
ГОСТ 23247-78
Предназначены для обработки легких сплавов в станках с программным управлением. Изготовляются из быстрорежущей стали, диаметром от 8 мм до 63 мм с коническим хвостовиком следующих типов: - тип 1 - фрезы с нормальным зубом,
- тип 2 - фрезы, заточенные наостро.
Фрезы каждого типа выполняются следующих исполнений:
- исполнение 1 - фрезы с торцовыми режущими кромками,
- исполнение 2 - фрезы с торцовыми режущими кромками и перемычкой на конце,
- исполнение 3 - фрезы без торцовых режущих зубьев.
ГОСТ 23247-78
Предназначены для обработки легких сплавов в станках с программным управлением. Изготовляются из быстрорежущей стали, диаметром от 8 мм до 63 мм с коническим хвостовиком следующих типов: - тип 1 - фрезы с нормальным зубом,
- тип 2 - фрезы, заточенные наостро.
Фрезы каждого типа выполняются следующих исполнений:
- исполнение 1 - фрезы с торцовыми режущими кромками,
- исполнение 2 - фрезы с торцовыми режущими кромками и перемычкой на конце,
- исполнение 3 - фрезы без торцовых режущих зубьев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр рабочий | 40 мм |
| Длина общая | 200 мм |
| Длина рабочей части | 90 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Обработка материала | Легкий сплав |
| Тип | Фреза концевая |
| исполнение | Концевая |
- Цена: 519,90 ₴









