Диск пильный по дереву Schans 500х32х3,5мм; 72 зуба
- В наличии
2 217 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
В ходе 20 лет производства мы разработали оптимальную конструкцию пил. Именно такая конструкция дает особо плавный ход и повышенный срок службы. Наши пилы обеспечивают качественный рез и длительную стойкость к нагрузкам. Выполнены из прочного сплава, проходят термообработку. Легко режут твердый материал c вкраплениями металла. Снижения шума и вибрации благодаря лазерным орнаментам. Отверстия для предохранения от расширения пилы при нагреве. Отверстия для уменьшения нагрузки на редуктор.
С нашей продукцией Вы сможете распиливать бревна твердых пород древесины с высокой продуктивностью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Шанс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 500 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Количество зубов | 72 |
| Материал круга | Сталь |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, МДФ, Твердая древесина, Фанера, Мягкая древесина |
| Толщина | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | для продольной распиловки древесины |
| сталь | 65Г |
| Твердость | 40..45 HRC |
| Угол заточки, градусы | 35 |
| Упаковка | бумага, картон |
| исполнение | с ломанолинейной задней поверхностью зубьев |
- Цена: 2 217 ₴

