Нож фуговальный Schans 640х40х3,00мм
- В наличии
513 ₴

Ножи строгальные фуговальные применяются при строгании и фуговании плоских поверхностей. Режущий материал — высококачественная закаленная сталь.
В ассортименте 80 видов ножей.
Размеры ножей:
- Ширина до 40 мм
- Высота до 4 мм
- Длина до 40 мм
- Односторонние и двусторонние
Новая, разработанная специально для обработки плоских поверхностей ножевая программа значительно повышает производительность и срок службы инструмента. Обеспечивает рез с легким ходом и лучшее качество обработанных поверхностей.
- Улучшенная термообработка
- Устойчивость к химическому и абразивному износу
- Снижено трение между режущей кромкой и стружкой
Ножи подходят для обработки сырой и сухой древесины.
Ножи хорошо прошлифованы, что снижает налипания смолы уменьшает издержки на очистку. Переточку можно проводить на том же оборудовании и теми же шлифовальными кругами. Весь инструмент проходит термообработку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Шанс |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 640 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип | Строгальный нож |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | для фрезерования древесины и древесных материалов на фрезерных, четырехсторонних, фуговальных, рейсмусовых станках и специализорованном оборудовании |
| сталь | инструментальна сталь |
| Твердость | 53..58 HRC |
| Упаковка | бумага, картон |
| исполнение | прямолинейная режущая кромка |
- Цена: 513 ₴

