Диск пильный по дереву с твердосплавными напайками и подрезными ножами Schans 250х50х2,4мм; 20+4 зубьев
- В наличии
2 133 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основное место в нашем производстве занимают дисковые пилы для распиловки сырой и сухой массивной древесины различных пород.
Лучшими пилами для этих задач являются пилы с повышенной прочностью корпуса на 10%.
Если у вас твердая или мерзлая порода дерева, высокое содержание кремния в древесине - мы предложим вам пилы с утолщенным сдвоенным корпусом и напайками Ceretizit. Эти пилы справятся с любой древесиной. Это пилы с подрезными ножами и повышенной прочностью корпуса на 15%.
Лучшими пилами для этих задач являются пилы с повышенной прочностью корпуса на 10%.
Если у вас твердая или мерзлая порода дерева, высокое содержание кремния в древесине - мы предложим вам пилы с утолщенным сдвоенным корпусом и напайками Ceretizit. Эти пилы справятся с любой древесиной. Это пилы с подрезными ножами и повышенной прочностью корпуса на 15%.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Шанс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 50 мм |
| Количество зубов | 20 |
| Материал круга | Сталь |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, МДФ, Твердая древесина, Фанера, Мягкая древесина |
| Толщина | 2.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | для продольного реза в сухой и влажной древесине |
| сталь | 65Г |
| Твердость | 40..45 HRC |
| Твердый сплав | «ОАО Победит» Владикавказ, РФ; Ceratizit, Люксембург |
| Угол заточки, градусы | 20 |
| Упаковка | бумага, картон |
| исполнение | форма зуба: плоский зуб; режущий материал: твердый сплав |
- Цена: 2 133 ₴

