Диск пильный по дереву с твердосплавными напайками Schans 400х50х3,8мм; 36 зубьев
- В наличии
2 857 ₴

Мы производим специализированные пилы как для продольной распиловки, так и универсальные – для продольной и поперечной.
Мы разрабатываем инструмент для интенсивного использования на лесопильных предприятиях. Оптимальная конструкция инструмента обеспечит образцовое качество распила и длительный срок службы.
Все виды наших пил обеспечат вам:
- идеально чистую торцовку;
- быстрый распил мерзлых пород древесины;
сбалансированный рез и сокращение износа пил (благодаря точной вырезке посадочного места);
- сниженная вибрация во время реза на больших скоростях (специальный угол зубьев) ;
- сокращение расхода дерева при пилении на 14%;
- устойчивость дисков к изгибанию, не «плывут» (благодаря качественному закаливанию металла);
- срок службы пил увеличен на 23%;
- особо прочные уникальные напайки на пилы .
У нас представлены пилы под крепления всех типов импортных и отечественных круглопил
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Шанс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Поперечное пиление |
| Диаметр внешний | 400 мм |
| Диаметр внутренний | 50 мм |
| Количество зубов | 36 |
| Материал круга | Сталь |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Дерево, МДФ, Твердая древесина, Фанера, Мягкая древесина |
| Толщина | 3.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | для раскроя мягких и твердых пород древесины |
| сталь | 65Г |
| Твердость | 40..45 HRC |
| Твердый сплав | «ОАО Победит» Владикавказ, РФ; Ceratizit, Люксембург |
| Угол заточки, градусы | 20 |
| Упаковка | бумага, картон |
| исполнение | форма зуба: плоский зуб; режущий материал: твердый сплав |
- Цена: 2 857 ₴

