Круг шлифовальный на бакелитовой связке 14А 1 150х20х32 F22 СТ-Т ЗАК
- В наличии
378,40 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бакелитовая связка, в отличии от керамической, имеет более высокую прочность на сжатие и хорошую упругость. Это позволяет абразивному инструменту работать при большой нагрузке и высокой скорости обработки - до 80 м/с и более. Инструмент может быть изготовлен различных форм и размеров, в том числе и очень тонкий - до 0.5 мм толщиной (для отрезных кругов). Недостатком бакелитовой связки является её низкая стойкость к щелочным жидкостям, низкая теплостойкость (рабочая температура не более 250-300° С), бакелитовая связка оказывает полирующее действие. Область применения: Обдирка и шлифование металла и камня, для грубых обдирочных работ вручную и на стационарных станках, плоское шлифование торцом круга, отрезка и прорезка пазов, заточка инструмента, обработка тонких изделий, где опасен прижег.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Запорожабразив |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Обработка материала | Металл, Камень |
| Толщина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Зернистость | F22 |
| Назначение | обдирка и шлифование |
| Твердость | СТ-Т |
- Цена: 378,40 ₴


