Круг шлифовальный 64С 600х80х305 F46-60 CM ЗАК
- В наличии
18 682,90 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
64С - карбид кремния зелёный
Область применения: отличается от карбида кремния черного повышенной режущей способностью и хрупкостью. Используется там же, где карбид кремния черный, для окончательного шлифования, для чистовой заточки твердосплавного инструмента, хонингования и суперфиниширования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Запорожабразив |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 600 мм |
| Диаметр внутренний | 305 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Оргстекло, Медь, Латунь, Сталь, Чугун |
| Толщина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Зернистость | F46-F60 CM |
- Цена: 18 682,90 ₴


