Круг шлифовальный 25А 400х40х203 F46 CM ЗАК
- В наличии
4 109 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
25А - электрокорунд белый
Область применения: окончательное и профильное шлифование, резьбошлифование инструментальной и легированной конструкционной стали, заточка сложного режущего инструмента, обработка тонкостенных деталей, а также деталей, склонных к прижогам и имеющих большую поверхность контакта с абразивным кругом.
Вся продукция соответствует системе качества поставщика и сертифицирована по ISO 9001 : 2008 QSCert Ukraine B.V
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Запорожабразив |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 400 мм |
| Диаметр внутренний | 203 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Сталь |
| Толщина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Зернистость | F46 CM |
- Цена: 4 109 ₴


