Круг шлифовальный 14А 300х40х76 F46-F60 CM-CT ЗАК
- В наличии
2 065,40 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
14А - электрокорунд нормальный (серый)
Область применения: обработка углеродистой и легированной стали, ковкого и высокопрочного чугуна, легированной бронзы, никелевых и алюминиевых сплавов. Для предварительного шлифования с большим съемом и получистового шлифования. Для обдирочных малоответственных работ (зачистка литья, поковок).
Вся продукция соответствует системе качества поставщика и сертифицирована по ISO 9001 : 2008 QSCert Ukraine B.V
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Запорожабразив |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 76 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Сталь, Алюминий, Металл, Чугун |
| Толщина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Зернистость | F46-F60 CM-CT |
- Цена: 2 065,40 ₴


