Круг шлифовальный 14А 150х16х32 F46 СМ ЗАК
- В наличии
200,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
14А - электрокорунд нормальный (серый)
Область применения: обработка углеродистой и легированной стали, ковкого и высокопрочного чугуна, легированной бронзы, никелевых и алюминиевых сплавов. Для предварительного шлифования с большим съемом и получистового шлифования. Для обдирочных малоответственных работ (зачистка литья, поковок).
Вся продукция соответствует системе качества поставщика и сертифицирована по ISO 9001 : 2008 QSCert Ukraine B.V
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Запорожабразив |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Сталь, Алюминий, Металл, Чугун |
| Толщина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Зернистость | F46 CM |
- Цена: 200,10 ₴


