Круг отрезной 400х4,0х32 (ЗАК)
- В наличии
579,60 ₴

Абразивные круги – эффективное средство для обработки материалов металлического, минерального и синтетического происхождения. Основные достоинства – высокая скорость и качество обработки материалов, безопасность и экологичность выполняемых работ. Благодаря своим качествам, абразивные круги широко применяются в различных отраслях промышленности.
Абразивные отрезные круги используются для точной и качественной резки различных изделий из чугуна, стали, сплавов цветных металлов, кирпича, гранита, камня и бетона на стационарных отрезных станках или ручными машинками. Вид связки - бакелитовая. Вид абразивного материала - корунд, карбид кремния. Рабочая скорость 80 м/сек. Размеры кругов: диаметр 50 - 900 мм, высота 2-10 мм, диаметр отверстия 6 - 100 мм.
Для безопасной эксплуатации кругов при работе на скорости 80 м/с, упрочнение кругов производится посредством армирования стеклосеткой. Отрезные круги изготавливаются на современном итальянском оборудовании. В качестве связующего вещества при изготовлении кругов применяются современные феноло-формальдегидных смолы ведущих европейских производителей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Запорожабразив |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 400 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Медь, Металл, Сталь, Закаленная сталь, Алюминий, Нержавеющая сталь |
| Толщина | 4 мм |
- Цена: 579,60 ₴

