Виброкаток ручной NTC VVV 600/12 двухвальцевый, двигатель Honda GX200
- Нет в наличии
- Код: 10141B
281 279 ₴

Каток вибрационный NTC VVV 600/12 имеет надежную конструкцию, целесообразные габариты 2270х730х1040 и вес 560 кг, что прекрасно подойдет для мест городских застроек, там где самоходная техника будет очень неудобной для эксплуатации. Машина хорошо справится с своей задачей по укладке асфальта, или трамбованию грунта на не больших участках, узких улочках, тротуарах, локальном ремонте дорог. Каток оснащен бензиновым двигателем HONDA модели GX 200 мощностью 4.1 кВ, с помощью которого может развивать скорость до 5 км/час передним ходом, и до 2 км/час задним, что является хорошим показателем, для таких типов машин.
Преимущества катка вибрационного NTC VVV 600/12:
- Механизм орошения цилиндров;
- Прочная конструкция;
- Рукоять плавного управления скорости перемещения;
- Гидростатический привод;
- Механический привод и электромагнитное сцепление;
- Кольцо для механичной разгрузки о погрузки;
- Все манипуляторы управления, расположены на рукояти;
- Функция автоматичного выключения катка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTC |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Центробежная сила | 12 кН |
| Частота вибрации | 60 Гц |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Вес | 560 кг |
| Высота | 1040 мм |
| Длина | 2270 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | Honda GX 200 |
| Мощность двигателя | 5.6 л. с. |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Характеристики ходовой | |
| Ширина вальца | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя, кВт | 4.1 |
| Наивысший одолеваемый уклон | 20° |
| Сила уплотнения, кН | 12 |
| Скорость заднего хода, км/ч | 0-2 |
| Скорость переднего хода, км/ч | 0-5 |
| Тип дорожного катка | ручной двухвальцевый |
| Частота вибраций, Гц | 60 |
- Цена: 281 279 ₴




