Круг алмазный отрезной 1A1R 125x1,5x8x22,23 Granite Premium
- В наличии
- Код: 11315061010
727,10 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг алмазный отрезной 1A1R 125x1,5x8x22,23 Granite Premium - алмазный диск для резки природного камня, плитки и рельефной глазури. Профессиональный инструмент используется с плиткорезами для резки на высокой скорости.
Качественное алмазное напыление толщиной - 1,5 мм и высотой - 8 мм справится даже со сложными задачами промышленного уровня.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамогранит, Керамика, Камень, Керамическая плитка |
| Толщина | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 250 |
| Высота алмазного слоя | 8,0 мм. |
| Максимально допустимая скорость вращения | 3180 об./мин. |
| Тип | 1A1R (со сплошным алмазным слоем) |
| Тип оборудования | Станок, УШМ |
| Толщина алмазного слоя | 1,5 мм. |
- Цена: 727,10 ₴

