Диск алмазный отрезной Di-Star 1A1R 125x1,4x10x22,23 Hard ceramics
- В наличии
- Код: 11115048010
834,90 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Di-Star Hard Ceramics 125x22,2 - профессиональный алмазный диск для резки керамической плитки, керамограниту, декорированной плитке, а также по граниту и мрамору в редких случаях.
Используется с плиткорезами имеет высокую производительность и универсальность. Качественное алмазное напыление толщиной - 1,4 мм и высотой - 8 мм для профессионального частого реза без сколов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамогранит, Керамика, Камень, Керамическая плитка |
| Толщина | 1.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 250 |
| Высота алмазного слоя | 8,0 мм. |
| Максимально допустимая скорость вращения | 3180 об./мин. |
| Тип | 1A1R (со сплошным алмазным слоем) |
| Тип оборудования | Станок, УШМ |
| Толщина алмазного слоя | 1,4 мм. |
- Цена: 834,90 ₴





