Гибкий полировальный круг (черепашка) для гранита и мрамора 100x3x15 Baumesser Standard зернистость №60
- В наличии
- Код: 99937364005
284,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴

Гибкий полировальный круг (черепашка) для гранита и мрамора 100x3x15 Baumesser Standard зернистость №60.
Гибкие полировальные круги Baumesser DIAFLEX Premium предназначены для полировки плоских или, благодаря своей гибкости, криволинейных поверхностей из гранита, мрамора, а также многих других пород натурального камня. Предназначены для УШМ с регулируемой частотой вращения вала 600-3600 об./мин.
Для достижения наилучшего качества полировки обрабатываемой поверхности (отсутствие раковин и царапин) рекомендуется использовать последовательно все номера полировальных дисков от 30 (крупные алмазные шлифпорошки) до 3000 (микрошлифпорошки).
Гибкие полировальные круги Baumesser DIAFLEX серии Premium (черепашки) имеют увеличенную толщину алмазосодержащего слоя 5 мм и более крупный рисунок рабочей поверхности, что позволяет увеличить ресурс службы полировального круга.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 3 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 15 мм |
| Тип | Круг |
| Пользовательские характеристики | |
| Зернистость | №60 |
| Максимально допустимая скорость вращения | 600-3600 |
| Материал режущей части | Алмаз |
| Обработка материала | Гранит, мрамор,камень |
| Применение | Угловая шлифовальная машина (УШМ) |
- Цена: 284,90 ₴




