Круг алмазный отрезной Ди-стар 1A1RSS/C3 450x4,0/3,0x10x25,4-11,5-32 HIT Baumesser Asphalt Pro
- В наличии
- Код: 94320005028
5 989,50 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг алмазный отрезной Ди-стар 1A1RSS/C3 450x4,0/3,0x10x25,4-11,5-32 HIT Baumesser Asphalt Pro.
Алмазные круги с оптимальными удельными затратами для резки асфальта резчиками швов.
Алмазные режущие сегменты закреплены на корпусе методом спекания. Инновационный состав режущих сегментов позволяет повысить производительность. Круги могут применяться как с охлаждением водой так и без него.
Обработка материала:
Асфальт, тротуарная плитка
Свежий бетон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 450 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Количество сегментов | 32 |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Тротуарная плитка, Асфальт |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3950 |
| Высота алмазного слоя | 11,5 мм. |
| Максимально допустимая скорость вращения | 2460 об./мин. |
| Тип | Сегментный 1A1RSS (с алмазными режущими сегментами) |
| Тип оборудования | бензорезы и резчики швов |
| Толщина алмазного слоя | 4,0 мм. |
- Цена: 5 989,50 ₴

