Круг алмазный отрезной 1A1RSS/C3-W 450x3,8/2,8x10x25,4-32 F4 Green Concrete
- В наличии
- Код: 12385042028
8 522,80 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг алмазный отрезной 1A1RSS/C3-W 450x3,8/2,8x10x25,4-32 F4 Green Concrete.
Профессиональный сегментный диск для резки без охлаждения бетона и железобетона. Уверенная работа с арматурой, высокая скорость резания.
Обработка материала:
бетон, железобетон,
кирпич, тротуарная плитка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 450 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Количество сегментов | 32 |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Тротуарная плитка, Гидротехнический бетон, Армированный бетон, Камень, Кирпич, Железобетон, Высокоармированный бетон |
| Толщина | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3680 |
| Высота алмазного слоя | 11,5 мм. |
| Максимально допустимая скорость вращения | 2460 об./мин. |
| Тип | Сегментный 1A1RSS (с алмазными режущими сегментами) |
| Тип оборудования | бензорезы и резчики швов |
| Толщина алмазного слоя | 3,8 мм. |
- Цена: 8 522,80 ₴

