Круг алмазный отрезной Ди-стар 1A1RSS/C3 500x3,8/2,8x32-36-ARC 40x3,8x10 R245 UNI H
- Под заказ
- Код: 13327089031
Отправка с 08 июня 20268 967,20 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг алмазный отрезной Ди-стар 1A1RSS/C3 500x3,8/2,8x32-36-ARC 40x3,8x10 R245 UNI H.
Алмазный круг разработан для скоростной резки природного камня всех типов.
Обработка материала:
Гранит (все виды), мрамор (все виды),
керамогранит особо твердый, песчаник (все виды)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 500 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Количество сегментов | 32 |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Мрамор, Гранит, Керамогранит, Песчаник |
| Толщина | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4570 |
| Высота алмазного слоя | 10,0 мм. |
| Максимально допустимая скорость вращения | 1260 об./мин. |
| Тип | Сегментный 1A1RSS (с алмазными режущими сегментами) |
| Тип оборудования | бензорезы и резчики швов |
| Толщина алмазного слоя | 3,8 мм. |
- Цена: 8 967,20 ₴

