Круг алмазный отрезной круг по бетону 1A1RSS/C3 350x3,5/2,5x15x25,4-24-HIT Technic Advanced
- В наличии
- Код: 14320347025
4 759,70 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг алмазный отрезной Ди-стар 1A1RSS/C1 350x3,5/2,5x10x25,4-(11,5)-21-HIT Technic.
Сегментный отрезной круг с высоким сроком службы для производительной резки с охлаждением и без охлаждения водой армированного бетона, тротуарных плит, твердого кирпича. Применяются на резчиках швов, бензорезах. Преимущества:
Разработан специально для армированного бетона.Оптимальное соотношение ресурса и производительности.
Обработка материала:
Бетон армированный,
бетон средне армированный,
тротуарная плитка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Количество сегментов | 21 |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Гидротехнический бетон, Тротуарная плитка, Армированный бетон, Кирпич |
| Толщина | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1599 |
| Высота алмазного слоя | 11,5 мм. |
| Максимально допустимая скорость вращения | 4560 об./мин. |
| Тип | Сегментный 1A1RSS (с алмазными режущими сегментами) |
| Тип оборудования | бензорезы и резчики швов |
| Толщина алмазного слоя | 3,5 мм. |
- Цена: 4 759,70 ₴




