Круг алмазный отрезной Ди-стар 1A1RSS/C1N-W 350x3,2/2,2x25,4-11,5-21-ARP 40x3,2x6+3 R165 Bestseller Abrasive
- В наличии
- Код: 12485129024
4 848,80 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг алмазный отрезной Ди-стар 1A1RSS/C1N-W 350x3,2/2,2x25,4-11,5-21-ARP 40x3,2x6+3 R165 Bestseller Abrasive.
Сегментный отрезной круг с высоким сроком службы для производительной резки с охлаждением и без охлаждения водой армированного бетона, тротуарных плит, твердого кирпича. Применяются на резчиках швов, бензорезах. Преимущества:
Разработан специально для армированного бетона.Оптимальное соотношение ресурса и производительности.
Обработка материала:
Бетон армированный,
бетон средне армированный,
тротуарная плитка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Количество сегментов | 21 |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Гидротехнический бетон, Тротуарная плитка, Армированный бетон, Кирпич |
| Толщина | 2.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1599 |
| Высота алмазного слоя | 11,5 мм. |
| Максимально допустимая скорость вращения | 4260 об./мин. |
| Тип | Сегментный 1A1RSS (с алмазными режущими сегментами) |
| Тип оборудования | бензорезы и резчики швов |
| Толщина алмазного слоя | 3,2 мм. |
- Цена: 4 848,80 ₴



