Круг алмазный отрезной Ди-стар 1A1RSS/C1N-W 300x2,8/1,8x25,4-11,5-18-ARP 40x2,8x6+3 R145 Bestseller Abrasive
- В наличии
- Код: 13085129022
3 843,40 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг алмазный отрезной Ди-стар 1A1RSS/C1N-W 300x2,8/1,8x25,4-11,5-18-ARP 40x2,8x6+3 R145 Bestseller Abrasive.
Сегментный отрезной круг с высоким сроком службы для производительной резки с охлаждением и без охлаждения водой армированного бетона, тротуарных плит, твердого кирпича. Применяются на резчиках швов, бензорезах. Преимущества:
Разработан специально для армированного бетона.Оптимальное соотношение ресурса и производительности.
Обработка материала:
Бетон армированный,
бетон средне армированный,
тротуарная плитка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Количество сегментов | 18 |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Гидротехнический бетон, Тротуарная плитка, Армированный бетон, Кирпич |
| Толщина | 1.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1099 |
| Высота алмазного слоя | 11,5 мм. |
| Максимально допустимая скорость вращения | 4960 об./мин. |
| Тип | Сегментный 1A1RSS (с алмазными режущими сегментами) |
| Тип оборудования | бензорезы и резчики швов |
| Толщина алмазного слоя | 2,8 мм. |
- Цена: 3 843,40 ₴




