Круг алмазный отрезной 1A1RSS/C3-W 600x4,5/3,5x12x25,4-42 F4 Meteor
- В наличии
- Код: 12385055034
14 454 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг алмазный отрезной 1A1RSS/C3-W 600x4,5/3,5x12x25,4-42 F4 Meteor
Профессиональный сегментный диск для резки без охлаждения бетона и железобетона. Уверенная работа с арматурой, высокая скорость резания.
Обработка материала:
бетон, железобетон,
кирпич, тротуарная плитка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 600 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Количество сегментов | 42 |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Тротуарная плитка, Гидротехнический бетон, Армированный бетон, Камень, Кирпич, Железобетон, Высокоармированный бетон |
| Толщина | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5400 |
| Высота алмазного слоя | 12,0 мм. |
| Максимально допустимая скорость вращения | 950 об./мин. |
| Тип | Сегментный 1A1RSS (с алмазными режущими сегментами) |
| Тип оборудования | бензорезы и резчики швов |
| Толщина алмазного слоя | 4,5 мм. |
- Цена: 14 454 ₴

