Круг алмазный отрезной Ди-стар Turbo 230x2,6x12x22,23 Expert
- В наличии
- Код: 10215026011
1 196,80 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг алмазный отрезной Ди-стар Turbo 230x2,6x12x22,23 Expert.
Диски алмазные отрезные с турбированным алмазным слоем. Высочайший ресурс при резке бетона и средне армированного железобетона обеспечиваются увеличенным 12-миллиметровым режущим алмазным слоем.
Обработка материала:
бетон, армированный бетон,
тяжелый бетон, бордюрный бетон,
песчаник, тротуарная плитка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Тротуарная плитка, Гидротехнический бетон, Армированный бетон, Камень, Искусственный камень, Кирпич, Песчаник, Железобетон, Высокоармированный бетон, Керамогранит |
| Толщина | 2.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 664 |
| Высота алмазного слоя | 12,0 мм. |
| Максимально допустимая скорость вращения | 6640 об./мин. |
| Тип | Турбо (с волнистым алмазным слоем) |
| Тип оборудования | УШМ |
| Толщина алмазного слоя | 2,6 мм. |
- Цена: 1 196,80 ₴





