Круг алмазный отрезной Ди-стар 1A1R 115x1,1/0,8x8x22,23 Esthete
- В наличии
- Код: 11115421009
1 405,80 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг алмазный отрезной Ди-стар 1A1R 115x1,1/0,8x8x22,23 Esthete.
Ультра-тонкий алмазный слой 1,1 мм позволяет выполнять сверхточный, деликатный рез. Оставляет чистую кромку. Новая конструкция диска с эффектом "прозрачного корпуса в резе" позволяет контролировать линию реза.
Обработка материала:
Керамическая плитка напольная,
керамическая плитка настенная,
керамогранит
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Камень, Искусственный камень, Керамика, Керамогранит |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 0.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 125 |
| Высота алмазного слоя | 8 мм. |
| Максимально допустимая скорость вращения | 11000 об./мин. |
| Тип | 1A1R (со сплошным алмазным слоем) |
| Тип оборудования | УШМ |
| Толщина алмазного слоя | 1,1 мм. |
- Цена: 1 405,80 ₴




