Круг алмазный отрезной 1A1RSS/C3-W 230x2,6/1,8x12x22,23-16 Meteor
- В наличии
- Код: 12315055017
2 524 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг алмазный отрезной 1A1RSS/C3-W 230x2,6/1,8x12x22,23-16 Meteor
Профессиональный сегментный диск для резки без охлаждения бетона и железобетона. Уверенная работа с арматурой, высокая скорость резания. Алмазный слой 12 мм.
Обработка материала:
бетон, железобетон,
кирпич, тротуарная плитка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Тротуарная плитка, Гидротехнический бетон, Армированный бетон, Кирпич, Железобетон, Высокоармированный бетон |
| Толщина | 1.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 651 |
| Высота алмазного слоя | 12,0 мм. |
| Максимально допустимая скорость вращения | 6640 об./мин. |
| Тип | Сегментный 1A1RSS (с алмазными режущими сегментами) |
| Тип оборудования | УШМ |
| Толщина алмазного слоя | 2,6 мм. |
- Цена: 2 524 ₴





