Круг алмазный отрезной 1A1RSS/C3-H 350x3,5/2,5x10x32-24 Premier Active
- В наличии
- Код: 14327060024
3 621,20 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг алмазный отрезной 1A1RSS/C3-H 350x3,5/2,5x10x32-24 Premier Active.
Алмазный круг разработан для скоростной резки природного камня всех типов.
Обработка материала:
Гранит (все виды), мрамор (все виды),
керамогранит особо твердый, песчаник (все виды)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Мрамор, Гранит, Камень, Искусственный камень, Песчаник |
| Толщина | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2035 |
| Высота алмазного слоя | 10,0 мм. |
| Максимально допустимая скорость вращения | 4260 об./мин. |
| Тип | Сегментный 1A1RSS (с алмазными режущими сегментами) |
| Тип оборудования | бензорезы и резчики швов |
| Толщина алмазного слоя | 3,5 мм. |
- Цена: 3 621,20 ₴




