Круг алмазный отрезной Ди-стар 1A1RSS/C3 350x3,5/2,5x10x25,4-11,5-24 HIT Baumesser Asphalt Pro
- В наличии
- Код: 94320005024
3 646,50 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг алмазный отрезной Ди-стар 1A1RSS/C3 350x3,5/2,5x10x25,4-11,5-24 HIT Baumesser Asphalt Pro.
Алмазные круги с оптимальными удельными затратами для резки асфальта резчиками швов.
Алмазные режущие сегменты закреплены на корпусе методом спекания. Инновационный состав режущих сегментов позволяет повысить производительность. Круги могут применяться как с охлаждением водой так и без него.
Обработка материала:
Асфальт, тротуарная плитка
Свежий бетон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Тротуарная плитка, Асфальт |
| Толщина | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2050 |
| Высота алмазного слоя | 10,0 мм. |
| Максимально допустимая скорость вращения | 4260 об./мин. |
| Тип | Сегментный 1A1RSS (с алмазными режущими сегментами) |
| Тип оборудования | бензорезы и резчики швов |
| Толщина алмазного слоя | 3,2 мм. |
- Цена: 3 646,50 ₴





