Круг алмазный отрезной 1A1RSS/C3-H 300x3,0/2,0x10x32-22 Premier Active
- Под заказ
- Код: 14327060022
Отправка с 08 июня 20262 493,70 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг алмазный отрезной 1A1RSS/C3-H 300x3,0/2,0x10x32-22 Premier Active.
Алмазный круг разработан для скоростной резки природного камня всех типов.
Обработка материала:
Гранит (все виды), мрамор (все виды),
керамогранит особо твердый, песчаник (все виды)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Мрамор, Гранит, Керамогранит, Песчаник |
| Толщина | 2.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1370 |
| Высота алмазного слоя | 10,0 мм. |
| Максимально допустимая скорость вращения | 4960 об./мин. |
| Тип | Сегментный 1A1RSS (с алмазными режущими сегментами) |
| Тип оборудования | бензорезы и резчики швов |
| Толщина алмазного слоя | 3,2 мм. |
- Цена: 2 493,70 ₴



