Круг алмазный отрезной Ди-стар 1A1RSS/C3 232x2,6/1,8x12x22,23-16-HIT Technic Advanced
- В наличии
- Код: 14315086018
1 460 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг алмазный отрезной Ди-стар 1A1RSS/C3 232x2,6/1,8x12x22,23-16-HIT Technic Advanced.
Широкий спектр обрабатываемых материалов. Высокая скорость резания. Обновленная форма сегмента дает больше производительности в твердо обрабатываемых материалах.
Обработка материала:
Бетон, слабо армированный бетон,
Кирпич, тротуарная плитка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 232 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Кирпич, Тротуарная плитка, Армированный бетон |
| Толщина | 1.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 701 |
| Высота алмазного слоя | 12,0 мм. |
| Максимально допустимая скорость вращения | 6640 об./мин. |
| Тип | Сегментный 1A1RSS (с алмазными режущими сегментами) |
| Тип оборудования | УШМ |
| Толщина алмазного слоя | 2,6 мм. |
- Цена: 1 460 ₴





