Круг алмазный отрезной Ди-стар 1A1RSS/C3 125x2,2/1,4x11x22,23-10-HIT Bestseller Universal
- В наличии
- Код: 14315129010
585 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг алмазный отрезной Ди-стар 1A1RSS/C3 125x2,2/1,4x11x22,23-10-HIT Bestseller Universal.
Широкий спектр обрабатываемых материалов. Стабильная работа по бетону. Высокий ресурс работы диска. Уверенное удержание скорости резания.
Обработка материала:
Бетон, бетон средне армированный,
гранит (все виды), песчаник (все виды),
тротуарная плитка, кирпич
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Мрамор, Тротуарная плитка, Гранит, Армированный бетон, Камень, Искусственный камень, Кирпич, Песчаник, Керамогранит |
| Толщина | 1.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 |
| Высота алмазного слоя | 11,0 мм. |
| Максимально допустимая скорость вращения | 12200 об./мин. |
| Тип | Сегментный 1A1RSS (с алмазными режущими сегментами) |
| Тип оборудования | УШМ |
| Толщина алмазного слоя | 2,2 мм. |
- Цена: 585 ₴





